Знайти значення виразу -а-b+c-d , якщо а= -2, b=6, c= -10, d= -8 Дайте ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

-2-6+(-10)-8=-26

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:))))

-6

Пошаговое объяснение:

-a-b+c-d при a=-2, b=6, c=-10, d=-8

-(-2)-6+(-10)-(-8)=2-6-10+8=-6