Укажіть правильну рівність: * 1 бал (х - 2) + 7 = х - 2 - 7 а + (b - 5) = a - b - 5 c - (a - 2) =

c - a - 2 - (a - b - c) = - a + b + c

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

а + (b-5) = a-b-5 = 0

Пошаговое объяснение:

а + (b-5) = a-b-5 = 0