Клумба в сквере имела квадратную форму. После ремонта длину клумбы увеличили втрое, а ширину

уменьшили на 10 метров. При этом площадь клумбы не изменилась. Найди первоначальную длину и ширину клумбы.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

a*b=3a*(b-10) b=3a(b-10)/a=3(b-10)=3b-30  3b-b=30 2b=30 b=15 это ширина. А длина при любых переменных будет истинной

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бекиров Аким.

1)8:2=4(см)-ширина

P=8+8+4+4=24 см"