При каких значениях х данное уравнение 3х-3,5=2х+2,5 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

3x-3,5=2x+2,5

3x-2x-3,5-2,5=0

x-6=0

x=6

И все