В магазин завезли огурцы и помидоры.Огурцов было 120 кг что становило 8/3 от всех завезеных овощей.

Сколько килограмм помидоров завезли в магазин? Кто сделает тому лучший ответ По действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

120 \times  \frac{8}{3}  = 320

320 килограмм помидоров

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 120:3/8=120*8/3=40*8=320 кг овощей завезли в магазин

2). 320-120=20 кг помидор завезли в магазин.