В магазин завезли огурцы и помидоры.Огурцов было 120 кг что становило 8/3 от всех завезеных овощей.

Сколько килограмм помидоров завезли в магазин? Объяснение обязательно! Без него не ставлю лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

120 \times  \frac{8}{3}  = 320

320 килограмм

Отвечает Заблоцкая Дарюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*8/3=320 кг

Держи <3