Знайди значення виразу m:10+m,якщо m=50,m=10,m=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Якщо m=50:

50:10+50=55

Якщо m=10:

10:10+10=11

Якщо m=0

0:10+0=0

Отвечает Агададашев Расим.

Ответ:

50:10=5

10:10=1

0:10=0

Пошаговое объяснение:

m:10=5

m:10:10=0

m:0:10=0