Вычислите квадрат суммы чисел: 7 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.

Ответ:

7*2+2*2=

=49+4=

=53

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: