-0,3-13ху² -37ху² якщо x=4 y=0,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Евгения.

Ответ:

.................?..?....


Отвечает Козлов Олег.

-0,3-13ху^2-37ху^2=-0,3-50ху^2

Если х=4, у=0,2

-0,3-50×4×0,2^2=-0,3-2×4=-0,3-8=-8,3