2. При каком натуральном значении n дробь n - 12)/24 равна дроби 5/24?напишите с РЕШЕНИЕМ пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.

Ответ:

n=17/24

Пошаговое объяснение:

n-12/24=5/24

n=5/24+12/24

n=17/24

Отвечает Стахейчук Юлия.

Ответ:

n= 17, решение на фото, надеюсь понял(а)