1+1+1+1+1*0+6+7+10*10:6*5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошков Тимур.

Ответ:

100, (3)

Пошаговое объяснение:

1+1+1+1+1*0+6+7+10*10:6*5

Сперва умножение и деление по порядку записи, затем сложение и вычитание также по по порядку.

1*0 = 0

10*10 = 100

100:6= \frac{100}{6}

\frac{100}{6} * 5 = \frac{500}{6} = \frac{250}{3}

Получаем: 1+1+1+1+6+7+\frac{250}{3} = 17+\frac{250}{3} = \frac{17*3 + 250}{3} = \frac{301}{3} = 100,(3)