при каком наибольшем К можно утверждать что при любой покраске в чёрный цвет К белого

прямоугольника 10 × 10 обязательно останется целиком белый квадрат 3 × 3 со сторонами идущими по линиям сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Щепотин Артем.

Пошаговое объяснение:

10×10=100

3×3=9

100-9=81