при каком наибольшем К можно утверждать что при любой покраске в чёрный цвет К клеток белого

прямоугольника 7×13 обязательно останеться целиком белый квадрат 4×4 со сторонами идущими по линиям сетки . Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

7×13=91

4×4=16

91-16=75