При каком наибольшем K можно утверждать что при любой покраски в чёрном цветка клеток белого

прямоугольника 10 на 10 обязательно останется целиком белый квадрат 3 на 3 со сторонами идущими по линиям сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

Пошаговое объяснение:

10×10=100

3×3=9

100-9=91