при каком наибольшем k можно утверждать, что при любой покраске. в черный цвет k белого

прямоугольника 10×10 останется целиком белый квадрат 3×3​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

10×10=100

3×3=9

10-9=91.