при каком наибольшем к можно утвержать что приилюбой покраске в чорный цвет к клеток белого

прямоугольника 7 13 обязательно остается белый квадрат 4 4 со сторонами илущим по линиям сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Пошаговое объяснение:

7×13=91

4×4=16

91-16=75 перепроверь с книги