Алёна прочитала 84 страницы книги.сколько страниц в книге, если выяснилось что Алена прочитала 70%

всей книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84÷70×100=120 стр в книге

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

чтобы найти число по его дроби, надо число разделить на дробь.

70%=0.7

84/0.7=120/стр/

Ответ 120 стр. в книге