Знайдіть значеня виразу 5/8+5/16-5/24. А)19/24;Б)35/48;Г)17/24.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

10/16+5/16-5/24=15/16-5/24=22.5/24-5/24=17.5/24=35/48

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:Б)

Смотри решение на фото ниже