Значення змінних є такими, що a+2b=3,a+3c=2. знайдіть значення виразу​


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

a=3-2b,a=2-3c

Пошаговое объяснение:

Надо просто перенести неизвестную часть в правую и сменить знак