ПОМОГИТЕ! НОК 18;12;16


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК(18,12,16)

18=2*3*3

12=2*2*3

16=2*2*2*2

НОК(18,12,16)=2*3*3*2*2*2=144