Знайти значення виразу: -1,5a3в2с, якщо а=-1, в=2, c=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

а = -1; в = 2; с = 36

-1,5а³в²с = -1,5 * (-1)³ * 2² * 36 = -1,5 * (-1) * 4 * 36 =

1,5 * 4 * 36 = 216

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

якщо а = -1, в = 2, c = 36​

-1,5 а³в²с = -1,5 * (-1)³ * 2² * 36 = -1,5 * (-1) * 4 * 36 = 1,5 * 4 * 36 = 216