Какой Нок у чисел 50 и 3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

Ответ: 150

Пошаговое объяснение: Числа 50 и 3 являются взаимно простыми, так как не имеют общих делителей кроме 1. Следовательно, их НОК будет равно произведению этих же чисел: 50 * 3 = 150


Если не сложно, отметьте мой ответ как "лучший".

Отвечает Скнаря Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50=2*5*5

3=3

НОК(50;3)=2*5*5*3=150