Длина окружности равна 61,356 см. Значение числа п 3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ: 19,54 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна:

С= пd

отсюда найдем диаметр d=C/п = 61,356/3,14= 19,54 см