Знайдіть значення виразу Х-278,якщо х = 2000 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

Ответ:

x - 278 = 2000 - 278 = 1722

...

Отвечает Желемеева Лера.

х-278

Якщо х = 2000, то 2000 - 278 = 1722