Длина прямоугольного учустка земли 1400м, а ширина265м.Найдите площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

Ответ:

а = 1400 м

b = 265 м

S = a*b = 1400*265 = 371000 м^2

Отвечает Макарчук Аліна.

Ответ:

S ( это площадь) = 1400 * 265 = 371 000м2

P ( периметр) = (1400 + 265) * 2 = 3 330м