25. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 15 и 24 26. Найдите площадь

прямоугольного треугольника с катетами 12 и 23. 27. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 25 и 8. 28. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 13 и 12. 29. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 21 и 24. 30. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 31 и 32. 31. Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 15 и 22.помогите срочно пжпж это доп занятия​

Ответы на вопрос

Отвечает Рувинская Валерия.
Ответ:

Пошаговое объяснение:Дано:
Прямоугольный треугольник
Катет a = 15
Катет b = 12
Решение:
\displaystyle {S=\frac{1}{2}\times a\times b=}S=
​2

​1
​​ ×a×b=
\displaystyle {=\frac{1}{2}\times 15\times 12=}=
​2

​1
​​ ×15×12=
\displaystyle {=90}=90
Площадь прямоугольного треугольника с катетами 15 и 12 равна 90
Введите катет
15
Введите катет
12

Отвечает Пасічник Максим.
Пошаговое объяснение:Дано:
Прямоугольный треугольник
Катет a = 15
Катет b = 12
Решение:
\displaystyle {S=\frac{1}{2}\times a\times b=}S=
​2

​1
​​ ×a×b=
\displaystyle {=\frac{1}{2}\times 15\times 12=}=
​2

​1
​​ ×15×12=
\displaystyle {=90}=90
Площадь прямоугольного треугольника с катетами 15 и 12 равна 90
Введите катет
15
Введите катет
12