18. Hisoblang. ====​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)=24/60+45/60+10/60=

79/60=1 19/60.

б)=24/56+28/56+35/60=

87/60=1 9/20.

в)=4/18+15/18+9/18=28/18=

1 5/9

г)=25/40+16/40+22/40=

63/40=1 23/40.