Функція y=f(x) спадна на R: А) f(10) і f(-10) Б) f(1/3) і f(1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

1) 10 > -10 => f(10) < f(-10), т.к. y=f(x) - убывает на R

2) 1/3 < 1/2 => f(1/3) > f(1/2), т.к. y=f(x) - убывает на R