(38 +12): b-a Якщо а=4, б=5


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.

Ответ:

50: b-a = 50: 5 - 4 = 10 -4 =6

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(38+12):5-4=40:5-4=8-4=4!!!