представте дробь 11/20 в виде десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Ответ:

\frac{11}{20} =\frac{55}{100} =0,55

В данном случае знаменатель увеличиваем к ближайшей круглой цыфре:

\frac{1}{5} =\frac{2}{10} = 0,2

Надеюсь помогла)

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

11 5 55

--- * ---- = ----- = 0.55

20 5 100