турист прошёл за три дня 48 км В первый день он прошёл 35%всего маршрута. Путь пройденный в первый

день, составляет 80 % растояния, пройденного во второй день сколько километров прошел турист в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Лиза.

Ответ:

10,2 километра прошёл турист в 3 день.

Пошаговое объяснение:

S=48 км

1 д=35%=35/100=0,35

2 д=80 %=80/100=0,8

3 день =? км

48*0.35=16,8 (км)  прошёл турист в первый день

16,8:0,8=21 (км) прошёл турист во 2-й день

48-16,8+21=10,2 (км) прошел турист в 3-й день

Отвечает Морозов Савва.

Ответ:

)))))лелелклклкльньелклк

78км