18 512 – a • 3 = 17 732 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Эмиль.

18 512  – а × 3= 17 732

а × 3= 18 512 – 17 732

а × 3 = 780

а = 780 ÷ 3

а = 260

18 512 – а × 3 = 17 732

           17 732 = 17 732

Отвечает Рачеева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18512-а*3=18512-17732=780

18512-а*3=780/3=260

а=260