Привет помогите пожалуйста. А)

732:732*25657=Ответ:732,1,25657.Б)13700*(240-30*8)=Ответ:13700,240,0.В)18903:1-18903

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

732:732*25657=1*25657=25657

13700*(240-30*8)=13700(240-240)=13700*0=0

18903:1-18903=18903-18903=0