Вычисли площадь прямоугольного треугольника если известны его катеты а =20 мм б = 41 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Роман.

Ответ:по формуле S = (ab)÷2

S = 20×41=820 ÷ 2 = 410

Ответ : Площадь треугольника 410 мм

Пошаговое объяснение: