Производная функции у=2х^5-3х+11 ,в точке х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle y'=(2x^5-3x+11)' = 10x^4-3

y'(1) = 10-3 = 7