1)Производная от функции х^25 равна… 2)Найти производную y', если y = 6x² -2х+9 3)Задана функция

f(x) = x³-2x+6. Найдите f'(1) 4)Производная функции f(x)=х равна… 5)Найти производную y', если y = 3+5x³ 6)Производная от расстояния - это ... 7)Производная от скорости – это...Помогите, прошу!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) f'(x)=25x^2^4\\2) y'=12x-2\\3) f'(x)=3x^2-2\\f'(1)=3*1-2=1\\4) y'=1\\5) y'=15x^2\\6) S'=V\\7) V'=a

V-скорость

а-ускорение