Реши задачу Длина картины 47 см, а ширина на 21 см меньше. Найдите площадь и переметр картины. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

1222см²

Пошаговое объяснение:

1). 47-21=26(см) ширина

2). (47+26)Х2=146(см) периметр

3) 47х26=1222(см2) площадь картины

Ответ 1222 см2 площадь