Найдите объем шара, если его радиус равен 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Vшара = 4/3 · πR³

R = 2 см

Vшара = 4/3 · π · 2³ = 32π/3 см³