. При умножении какого числа на 6в произведении получается наименьшее число, сумма цифр которых

равно 3-м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: Числа 3

2 × 6 = 12

1 + 2 = 3

Вот, надеюсь помогла =)

Отвечает Галиуллина Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Или 0,6 или 12

12 потому что делится на 6 и на 3 и из из за этогот подходит получается это кратное этих чисел проверка 1+2=3 ;12÷6=2