Sin^3×5х найдите производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(sin^{3}5x)'=3sin^{2}(5x)*(sin(5x))'=3sin^{2}(5x)*cos(5x)*(5x)'=\\=3sin^{2}(5x)*cos(5x)*5=15sin^{2}(5x)*cos(5x)