Запишіть значення виразу: а) 0,63:0,21+0,8-12,5, б) (1,2-7,4+2,8):0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнедин Жаннур.

Відповідь:

а) 0,63:0,21+0,8-12,5=3+(-11.7)=-8.7

б) (1,2-7,4+2,8):0,2​=-3.4:0.2=-17