Знайти значення виразу (-9,3:(-3,1)-5,4)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-9,3:(-3,1)-5,4)^2​ = (3-5,4)²=(-2,4)²=5,76

Отвечает Латышев Павел.

Ответ:

(-9,3:(-3,1)-5,4)^2​=(3-5.4)^2=-2.4^2=5.76