Мастер обрабатывал деталь на старом станке за 12 минут а на новом станке за 8 минут сколько времени

экономит мастер пр обработке 1 такой деталей 4 деталей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.

Ответ:

4 минуты, 16 минут, 32 минуты

Пошаговое объяснение:

12-8= 4 минуты на одну деталь, значит

4*4=16 минут это 4 детали.

4*8=32 минуты это 8 деталей