Знайдіть периметр 7-кутника якщо в ньому всі сторони дорівнюють по 2 смСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

7×2=14 (см)

Відповідь: 14 см периметр 7-кутника

Отвечает Маркелов Витя.

Відповідь:14

Покрокове пояснення:

7*2=14