2) COs 47° ×COS 17° + Sin47° ×sin 17°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Пошаговое объяснение:

Это косинус разности

 \cos(47 ^{∘}  - 17^{∘} )  =  \cos(30^{∘} ) =  \frac{ \sqrt{3} }{2}