Турист прошёл 75% маршрута, и ему осталось пройти ещё 5 км. Какова длина маршрута? Срочно до

завтра!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Смирнов Денис.

Ответ:

5км=25% => 75% = 5 * 3 = 15 => длина маршрута =15+5=20 км

Пошаговое объяснение: