8 Реши уравнения с комментированием и сделай проверку:а) 35: y+6 - 11;6) 50 - 9.a = 23;в) (4 + х)

: 8 = 9;г) (т: 5+ 3) - 6 = 48;A) (9.t-14): 4 = 10;е) 56 : (36: k – 2) = 8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Дмитрий.

35:y=5 Y=7проверка 35:7+6=11 50-9a=23 A=3 проверка 50-9*3=23 В след не закрыты скобки не понятно (9t-14)=40 9t=54 T=6 проверка (9*6-14):4=40 56:(36:r-2)=8 36:r-2=7 36:r=9 R=4 проверка 56:(36:4-2)=8

Отвечает Ушакова Лилия.

Пошаговое объяснение:

.