4. Квадрат со стороной 3см и прямоугольник длиной 9см имеют равные площади. Чему равна ширинаа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

Ширина прямоугольника = 1 см

Пошаговое объяснение:

S квадрата= 3×3= 9см²

Ширина прямоугольника (а) = 9÷9= 1см