Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичную дробь 3/8 7/20 4 1/2 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.

Ответ:

3/8 = 0,375

7/20 = 0,35

4 1/2 = 4,5

Пошаговое объяснение: