Реши уравнение 14×5+у=72 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангалиулы Данияр.

14×5+у=72

70+у=72

y=72-70

y=2

Отвечает Дудкин Никита.

14 * 5 = 70

70 + Y = 72

Y = 2